福建南平福建邵化化工有限公司生产废水综合治理总承包(EPC)项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容招标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******地 址:福建省邵武市下沙镇联 系 人:张久长联系电话/传真:****-*******(二)招标项目名称:******生产废水综合治理总承包(EPC)(三)中标候选人(中标人)名称及其中标金额:第一中标候选人(中标人):徐州水处理研究所,*******元人民币;第二中标候选人:贵州绿色******,*******元人民币;第三中标候选人:******,*******元人民币。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:宜******未提供二家使用单位成功运行一年以上相关证明,不符合资格要求第(*)款规定,其资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:张宇、周都、袁维殷、吴杰、张久长。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月*日**时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!**********年**月**日
查看隐藏内容