福建泉州南安市跃进水库、前进水库除险加固工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :跃进水库:¥***万元;前进水库:¥***万元中标单位:******中标结果公示工程名称南安市跃进水库、前进水库除险加固工程开标时间****- ** -** *:**招标人南安市金淘镇人民政府地址南安市金淘镇人民政府联系电话***********第一中标候选人******中标价 跃进水库:¥***万元前进水库:¥***万元项目经理卓华顺证号闽************第二中标候选人福******中标价跃进水库:¥***万元前进水库:¥***万元项目经理邓燕辉证号闽************ 第三中标候选人永******中标价跃进水库:¥***万元前进水库:¥***万元项目经理李金珠证号闽************废标投标人名称及原因:*、******的投标保证金未按招标文件要求的时间到账;*、福******投标文件的承诺函写明的工程名称有误,非本招标工程名称。评标委员会成员名单:黄泳波、李士峰、杜向前、关丽萍、陈远超、周建国、林伟东、吴宝添、杨菁菁、史建银、李锦奎以上结果现予以公示,公示期限自**** 年**月**日至**** 年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:泉州市水利局 ****-********招标人:南安市金淘镇人民政府(盖章)招标代理: 福******(盖章)