福建宁德福鼎市管阳镇2012年国家农业综合开发中低产田改造项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:******标 价 :人民币:*******元中标单位:第一中标候选人:福******、第二中标候选人:福建******、第三中标候选人:福******中标结果公示招标编号:HXZ(宁)*****号、鼎招字*******号福鼎市管阳镇****年国家农业综合开发中低产田改造项目施工招标于****年**月**日*时**分(北京时间),在福鼎市招标投标服务中心七楼开标大厅依法公开开标后进行评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:福鼎市管阳镇****年国家农业综合开发中低产田改造项目招标方式: 公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人名称:福******项目经理:沈木养中标金额: 人民币 贰佰玖拾贰万肆仟陆佰玖拾圆整 (¥*******元)第二中标候选人名称:福建******项目经理:刘必木中标金额: 人民币 贰佰玖拾贰万肆仟陆佰玖拾圆整 (¥*******元)第三中标候选人名称:福******项目经理:庄祥彬中标金额: 人民币 贰佰玖拾贰万肆仟陆佰玖拾圆整 (¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至****年**月**日。*、联系方式:招 标 人:福鼎市管阳镇人民政府地址:福鼎市管阳镇联 系 人:朱先生联系电话:***********招标代理机构:******地址:宁德市蕉城区京都商贸区宁川路南段东侧*#楼***室邮政编码: ******联 系 人: 张先生、胡先生联系电话: ****-********、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省******技术负责人未提供有效材料证明其为投标人本企业员工,违反招标文件“第*章评标办法和标准”第*节评标办法和标准数据表第***.******.***条款规定,按废标处理。福******拟派出人员与提供的证书不符,违反招标文件“第*章评标办法和标准”第*节评标办法和标准数据表第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:阮杰、童信明、巫友兵、蔡瑞安、赵芳弟。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福鼎市农业综合开发办公室地址:福鼎市市府路***号电话:_****-*******