云南昆明寻甸县水务局移民开发建设项目三家村道路硬化工程(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招 标 人寻甸回族彝族自治县水务局中标公示发布时间****年**月**日工程名称寻甸县水务局移民开发建设项目三家村道路硬化工程(二标段)开标时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期投标报价质 量 承 诺第一中标候选人黑龙江北******朱云飞***日历天******.**元符合国家及相关行业技术标准及验收规范,一次性验收合格第二中标候选人******赵盈筌***日历天******.**元一次性验收合格第三中标候选人福******吴栽清***日历天******.**元符合国家及相关行业技术标准及验收规范,一次性验收合格备 注 经评审废标情况******签字盖章未按招标文件要求,根据招标文件评标办法初步评审第三条“投标文件没有投标人授权代表签字或加盖公章”做废标处理;******未按招标文件格式要求提供唱标一览表,根据招标文件评标办法初步评审第七条“不符合招标文件中规定的其他实质性要求” 做废标处理;会******投标文件商务部分的工程量清单不符合招标人发布的工程量清单要求,根据招标文件评标办法初步评审第七条“不符合招标文件中规定的其他实质性要求” 做废标处理。
查看隐藏内容