云南昆明盘龙区阿子营集镇污水管网完善工程监理项目竞争性谈判
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表 备案登记编号:KM**********发包人昆明市盘龙区滇池管理局成交公示发布时间****年**月**日工程名称盘龙区阿子营集镇污水管网完善工程监理项目开标时间****年**月**日上午**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心*楼开标厅招标方式竞争性谈判评审办法综合评估法中标候选人名称监理服务收费(浮动比例)监理周期服务承诺总监理工程师第一中标候选人******-*%施工及保修期内的全过程监理服务周期合格普跃荣第二中标候选人/////第三中标候选人/////备 注/////废标情况被废标投标人名称废标原因******未按照竞争性谈判文件要求报价,根据竞争性谈判文件初步评审第一条“谈判申请人未按竞争性谈判文件的要求进行报价的”做废标处理******未按照竞争性谈判文件要求报价,根据竞争性谈判文件初步评审第一条“谈判申请人未按竞争性谈判文件的要求进行报价的”做废标处理