江西中通服供应链股份有限公司2024-2025年终端配件集中采购项目(重新招标)招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********-****年终端配件集中采购项目(重新招标)中标候选人公示**********-****年终端配件集中采购项目(重新招标)(项目编号:GYLZB*********)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:标包一:电源适配器(一)中标候选人情况:*. 第一中标候选人:(*) 单位名称:******(*) 投标报价:********.**(含税) (*) 质量:符合招标文件规定的质量标准(*) 工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*) 评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第一(*) 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*) 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件*. 第二中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:********.**(含税)(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起*日到货。(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第二。(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。(二)否决投标情况:(*)******因未提供样品且进行样品检测而未通过初步评审;(*)深******因未提供营业执照而未通过初步评审。标包二:高清线(一)中标候选人情况:*.第一中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税) (*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第一(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件*.第二中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税)(*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第二(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件*.第三中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税)(*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第三(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件(二)否决投标情况:******因未提供营业执照和未提供制造商授权函或制造商声明函而未通过初步评审未通过初步评审。标包三:高清线(一)中标候选人情况:*.第一中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税) (*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第一(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件*.第二中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税)(*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第二(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件*.第三中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税)(*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第三(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件(二)否决投标情况:******未逐页加盖公章或加盖骑缝章且有单位落款处未加盖公章和签字而未通过初步评审。标包四:遥控器(一)中标候选人情况:*.第一中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税) (*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第一(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件*.第二中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:*******.**(含税)(*)质量:符合招标文件规定的质量标准(*)工期(交货期):承诺订单下达之日起**日到货(*)评标情况:本项目****年*月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第二(*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件(二)否决投标情况:************均未提交遥控器电池样品而未通过初步评审。公示期:****年**月*日至****年**月*日。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:*.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;*.异议应以书面形式实名提出。书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;(*)异议项目名称、标段/包(如有);(*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;(*)必要的证明材料和依据;(*)提出异议的日期;*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;*.异议应在公示期内提出;*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;*.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;*. 招标人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;*.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招标人有权不予受理:(*)异议提出不符合上述任意一项要求的;(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;**. 异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。项目、异议联系人和联系方式:张似锦,***********异议邮箱地址:zhangsijin@chinaccs.cn招标人:**********年**月*日
查看隐藏内容