福建福州潘墩安置房区间市政道路项目(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市市政招******* 随机抽取本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:潘墩安置房区间市政道路项目(施工)招标人:福******建设规模:****.**招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:仲崇刚,朱昌辉,詹建斌,*,蔡从镇评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 厦门****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 叶航、 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 张善新 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 黄金生、闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 肖长振 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 张平 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 鄢秉红 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 郭清香,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 薛理鸿 建造师注册证书编号:闽************ 福建省****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 饶辉宇,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 张龙 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 陈文坤、闽************ 华盛****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 曹钦慧 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 赖仁发 注册编号:闽************ 中铁二十四局****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 王小清、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 徐行军、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 项目经理:丘汉如、注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 宁立沤 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 吴田志 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 黄勤华 闽************ 厦门****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 黄新强,建造师执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 张涛, 闽************ 福建省****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 沈洪鹰, 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 许明堂,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 姓名:罗建宏 注册编号:闽************ 宏峰集团(福建)有限公司 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 洪泛 注册编号: 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 宋伟立、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 建造师姓名:黄德杰,注册编号:闽************ 中铁二十****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 杨进城 执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 王庆炎 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 李凌、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 颜世英 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 薛朱平、闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 肖荣美 ,建造师证书编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 姓名:商蕤, 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 江里忠 注册编号:闽************ 福建省长****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准 林义 闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 废标 根据接收投标文件及开标情况,投标人法定代表人(或其委托代理人)及项目经理未到场参加核验、未按规定递交投标文件光盘,其投标被拒绝。不符合评标办法和标准第***.******.***款要求,其投标按废标处理。 评标办法和标准第***.******.***款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:建造师姓名:黄德杰,注册编号:闽************ 投标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 ****年**月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福******办公地址: 福州市仓山区金港路金山桔园二期和园**#楼*层邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:吴先生 招标代理机构: ******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** ,联系电话:****-******** ********传真:****-******** ,联系人:侍 平、张 琳 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容