江苏宿迁2012年度宿迁经济开发区交通工程六标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度宿迁经济开发区交通工程六标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:人民币贰仟贰佰叁拾陆万捌仟陆佰伍拾元玖角贰分(¥********.**)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目经理:俞莉莉中标项目经理证书编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:******招标代理:**********年**月**日二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度宿迁经济开发区交通工程六标段评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目经理业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额签订时间*枫杨路(环湖大道-水杉大道)改造道路及排水工程****.**万****.*自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:******招标代理:**********年**月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度宿迁经济开发区交通工程六标段工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因: 无 。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿******因投标报价低于成本价,作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果: 无 。(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******企业类似工程、业绩、奖项得分为 * 分;江******企业类似工程、业绩、奖项得分为 * 分;(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;江******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:******招标代理:******
查看隐藏内容