四川广元雁江区重要乡镇连接公路老大路和沙马路建设工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 雁江区重要乡镇连接公路老大路和沙马路建设工程(施工) 招标人 资阳****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 资阳****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 资阳市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 董卫 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江安县农村公路建设管理监督站 江安县****年农村畅通公路建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周翔 青川县林业局 青川县地震灾后重建林区道路工程项目施工*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 林远水 四川省广元唐家河风景区管理局 唐家河毛香坝至红石河道路灾后重建项目三标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王俊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 施工组织设计部分没有附表四施工进度网络图 ****** 向立、匡尚志的社会保险不符合要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话