福建厦门金鸡小区B地块(东侧)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金鸡小区B地块(东侧)工程中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:金鸡小区B地块(东侧)工程项目投资金额:约为*****.****万元中标人名称:******中标金额:约为*****.****万元 (中标下浮率为*.**% )施工工期:***日历天工程质量:达到市优工程质量标准及市级安全文明示范工地标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人为:****** ,项目负责人:尤文进,安全员:陈哲源,安全员证号:闽建安C(****)********、中标候选人为:①******,项目负责人:林宏毅,安全员:陈晶晶,安全员证号:闽建安C(****)*******;②******,项目负责人:沈启堂,安全员:祁佩恩,安全员证号:闽建安C(****)*******;③******,项目负责人:刘丕现,安全员:俞甜,安全员证号:闽建安C(****)*******;④福******,项目负责人:许宇攀,安全员:周松凯,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑤******,项目负责人:连燮平,安全员:廖磊东,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑥福建******,项目负责人:刘平波,安全员:陈裕桔,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑦福******,项目负责人:张传友,安全员:江涛,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑧******,项目负责人:陈立顺,安全员:李美清,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑨福******,项目负责人:苏镜聪,安全员:傅丽萍,安全员证号:闽建安C(****)*******。被确定为无效标的投标人名称及原因:******:①、ikey锁读取的数据中营业执照有效期不合格,且投标文件中未提供营业执照复印件,不符合招标文件要求;②、ikey锁读取的数据中未填报项目负责人信息,不符合招标文件要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。三、评标委员会成员名单:赖学勤、施巧瑜、石森泉、林炳鸾、翁金铭。公示时间:****年**月**日至****年**月*日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招标人:龙****** 联系电话: ****-*******招标代理:福****** 联系电话:****-*******