广东广州海珠区委党校校舍项目工程(新装2*1250kVA专变用电)施工专业承包[2012-4235]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示海珠区委党校校舍项目工程(新装******kVA专变用电)施工专业承包[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)******(成)******合格*广州******不合格未提供复印件。*******合格*广******合格*******不合格没有本工程要求的类似工程业绩。*(主)******(成)******不合格没有本工程要求的类似工程业绩。*******合格*******合格*(主)******(成)******合格********合格**(主)******(成)******合格********不合格没有本工程要求的类似工程业绩。**广******不合格未提供复印件。**(主)******(成)******合格**广******不合格未提供复印件。招标人:中国共产党广州市海珠区委党校资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:薛圣扬招标代理电话:***-********-***公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室;联系电话:********;地址:广州市海珠区新港中路***号*楼***室;邮编:******;。
查看隐藏内容