广东广州南沙横沥工业园双桥淀粉项目(2011NGY-17号)用地平整工程施工总承包[2012-3710]项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示南沙横沥工业园双桥淀粉项目(****NGY-**号)用地平整工程施工总承包[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******合格*广******合格*******合格*广******合格*广州市番******不合格投标文件中没有提供承诺函,不满足招标公告第十一条投标人合格条件中第*点要求*******合格*******合格*******不合格投标人拟担任本工程的项目负责人的专业和级别不满足公告要求**广******合格********合格********合格**江西******合格********合格********合格********合格**廉******合格**广******不合格投标文件中没有提供承诺函,不满足招标公告第十一条投标人合格条件中第*点要求********合格**广******合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格**广******合格**广东省******合格********合格********合格**广东省八建******合格**广州市******合格********合格********合格********合格**广州市******合格**广州市市政工程维修处合格**广******合格**广******合格**阳江市建安******合格**深圳******合格**广******不合格投标文件中没有提供承诺函,不满足招标公告第十一条投标人合格条件中第*点要求********合格********合格**湛******合格**广******合格********合格**广州******合格********合格**湖******合格**广州市******合格**广州******不合格投标文件中没有提供承诺函,不满足招标公告第十一条投标人合格条件中第*点要求**广******合格**广州市******不合格投标文件中没有提供承诺函,不满足招标公告第十一条投标人合格条件中第*点要求**汕头******合格********合格********合格**广东省******合格********合格**广东******合格********合格********合格********合格招标人:广州南沙开发区土地开发中心资格后审委员会成员:招标代理机构:广****** 招标代理机构:谈允玲招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州南沙开发区港前大道*区**号;邮编:******;。