江苏南通临海高等级公路南通滨海园区南段建设工程路面施工LHNTBH-LM标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心南通分中心完成。经评标委员会评审,临海高等级公路南通滨海园区南段建设工程路面施工LHNTBH-LM标段:否决所有单位.共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.机械设备数量不符合附录*的要求,未通过资格审查.*.备选项目总工业绩不符合要求,未通过资格审查.*.未提供备选项目经理和备选项目总工,不符合招标文件附录*的要求,未通过资格审查.*.不符合附录*项目经理和项目总工有关业绩要求,未通过资格审查.*.未提供备选项目经理和备选项目总工,不符合招标文件附录*的要求,未通过资格审查.
查看隐藏内容