福建福州建阳市2012年小(2)型病险水库除险加固工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本工程于****年**月**日上午*:**时在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:建阳市建溪流域建阳段******地址:建阳市水利局二楼*、招标项目名称及方式招标项目名称:建阳市****年小(*)型病险水库除险加固工程施工招标招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:C*标:第一中标候选人:******,投标报价:*******元。第二中标候选人:福清市融禹******,投标报价:*******元。第三中标候选人:福建省闽禹******,投标报价:*******元。C*标:第一中标候选人:福******,投标报价:*******元。第二中标候选人:福建省航利******,投标报价:*******元。第三中标候选人:福******,投标报价:*******元。C*标:第一中标候选人:福******,投标报价:*******元。第二中标候选人:福******,投标报价:*******元。第三中标候选人:福建省宁德市水利电力工程局,投标报价:*******元。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人及其中标金额经招标人确认:C*标:中标人为:******,中标金额:*******元。C*标:中标人为:福******,中标金额:*******元。C*标:中标人为:福******,中标金额:*******元。中标人公示时间为**日,公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、资格审查、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 资格审查:投标人名称评审结果原 因福建金******资格审查不合格不符合招标文件资格评审***.******.***条款福******资格审查不合格不符合招标文件资格评审***.******.***条款宏峰集团(福建)有限公司资格审查不合格不符合招标文件资格评审***.******.***条款福州市水利电力工程局资格审查不合格未提供投标保证金 *、评标委员会成员名单张宏、王建辉、刘伟民、吕新兴、叶大明*、公示时间公示期为 ****年 **月**日至 ****年 **月**日*、联系方式招标人:建阳市建溪流域建阳段******办公地址:建阳市水利局二楼联系电话:****-*******联系人:范先生 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市八一七北路**号贤南商厦*层*** 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 林先生 行政监督部门:建阳市水利局 电话:****-*******
查看隐藏内容