福建福州安泰河雨水管道、东西河景观调控水闸及梅峰河清淤等工程(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:******标 价 :******元中标单位:福州******中标候选人公示招标编号: 榕市市政招*******-* 本招标项目于****年**月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:安泰河雨水管道、东西河景观调控水闸及梅峰河清淤等工程(监理)招标人:******建设规模: / 平方米,约****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:郑家增、黄海涛、高文兴、林英、钟淮评标办法:随机抽取法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好*********合格林传福/福******完好*********合格王守方/******完好*********合格林玮/福州******完好*********合格林嵩/******完好*********合格林文锦/******完好*********合格肖兰英/******完好*********合格连达迂/福******完好*********合格唐飞/福建省******完好*********合格郑学重/福******完好*********合格洪丹/中龙建(福州)******完好*********合格黄智民/******完好*********合格俞述辉/******完好*********合格林传儒/******完好*********合格王璞察/福******完好*********合格陈国潘/福******完好*********合格林润炜/福******完好*********合格陈强/福州昌******完好*********合格李翔/******完好*********合格陈美丽/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******投标文件详细评审不合格未提供项目监理部人员配备表招标文件P**第**.*(*)条款/福******投标文件详细评审不合格类似工程业绩不满足要求招标文件P**第**.*条款/福州昌******投标文件详细评审不合格类似工程业绩不满足要求招标文件P**第**.*条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州******项目负责人:林嵩工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注将乐县积善新区供水管网一期工程将乐县城区饮水工程建设指挥部将乐县古镛镇江积善村***.******.***主管管径*.*米,长度约****米约****万林永森 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无///////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无///////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市东街***号五层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:吴工招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***、***传真:****-********,联系人:李俊泽、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********
查看隐藏内容