福建南平漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:连城县******标 价 :A标段*******.**元;B标段*******.**元;C标段*******.**元;D标段*******.**元中标单位:A标段:福建水木******;B标段:******;C标段:******;D标段:福建省上******漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目中标结果公示招标编号:FJGCTZ漳招[****]***号漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目于****年**月**日在漳平行政服务中心公共资源交易大厅开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、基本情况:招标人:漳平市双洋镇人民政府招标人联系电话:黄先生 ***********招标人联系地址:漳平市双洋镇项目名称:漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目本次招标项目审后预算价: ******* 元;中标人名称:A标段:福建水木******,中标价:*******.**元;B标段:******,中标价:*******.**元;C标段:******,中标价:*******.**元。D标段:福建省上******,中标价:*******.**元。施工工期:**日历天;工程质量:符合《土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》及水利、道路等相关专业质量验收标准达到合格二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目A标段中标人:福建水木******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 赖子龙 ,投标工期:**日历天;漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目B标段中标人: ******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 陈伟强 ,投标工期:**日历天;漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目C标段中标人:******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 张胜铭 ,投标工期:**日历天;漳平市双洋镇高标准基本烟田土地整理项目D标段中标人: 福建省上******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 林建琼 ,投标工期:**日历天;A标段中标侯选人:福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 陈道贵 ******:投标报价:*******.**元,项目负责人: 罗水根 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 黄玉章 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 曹莹莹 。福建******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 危奇飞 ******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 黄炜明 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 刘开利 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 谢琳 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 林建桥 。连******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 吴大权 。B标段中标侯选人:******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 黄兴太 。******:投标报价:*******.**元,项目负责人: 薛理贵 ******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 蔡明龙 。福建省上******,投标报价:*******.**元,项目负责人:林建琼。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 阙兴权 ******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 刘逸 。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 包国能 。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 陈晓明 。连******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 吴大权 。福建水木******,投标报价:*******.**元,项目负责人:赖子龙。C标段中标侯选人:******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 张冬梅 。******:投标报价:*******.**元,项目负责人: 王菲 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 刘凌群 。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 江道洋 ******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 刘天辉 。漳******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 邓建波 。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 阙兴权 。福建省上******,投标报价:*******.**元,项目负责人:林建琼。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 林建桥 。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 杨梅 。D标段中标侯选人:******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 肖丽芳 。******:投标报价:*******.**元,项目负责人: 江禧贵 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 陈德钦 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 吴炎辉 。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 林锦年 ******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 刘逸 。福******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 曹莹莹 。福建省武******,投标报价:*******.**元,项目负责人:朱德林。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 陈开忠 。******,投标报价:*******.**元,项目负责人: 周长全 。三、被确定为无效标的投标人名称及原因:连******授权委托书代理人未按规定填报,福******授权委托书代理人未按规定填报,不符合招标文件要求。******项目管理班子中专职安全员与证书不符,不符合招标文件要求;以上三家投标单位按废标处理。公示时间:****年**月**日至****年**月*日下午**点**分整各投标人如有异议,公示期结束前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人或招标代理机构反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书监督部门及联系电话:漳平市烟草局监审办 ****-*******招标人:漳平市双洋镇人民政府招标人联系电话:黄先生 ***********招标代理单位:福建省******招标代理单位联系电话:姚先生 ****-******* ***********