福建福州霞浦县松城街道2012年国家农业综合开发土地治理宝清片中低产田改造项目(续建项目)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:宏峰集团(福建)有限公司中标候选人公示招标编号: FNC-ZB-*****本招标项目于**** 年 ** 月 ** 日 ** 时**分在 霞浦县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:霞浦县松城街道****年国家农业综合开发土地治理宝清片中低产田改造项目(续建项目)招标人:福建****** 建设规模:项目建设规模为****亩,工程总投资***万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 叶金凤 阮龙斌 缪友谨 郑巧銮 叶传俭 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = ∕ , C = ∕ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:宏峰集团(福建)有限公司项目负责人: 黄志杰 投标金额: ******* 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:郑辉荣 投标金额:******* 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:周立岗 投标金额:*******类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未规定按时提交投标保证金招标文件中评标办法和标准第*点资格审查文件评审办法和标准***.******.*** 福******废标技术负责人未体现为本单位在岗人员招标文件中评标办法和标准第*节***.******.***第*点 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建****** 办公地址: 霞浦县东吾路***号三层 邮政编码: / ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 谢工 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 福州华林路***号轻安大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 霞浦县建设局 办公地址:霞浦县建设局 联系电话: ****-*******