云南昆明昆明学院洋浦校区改扩建建设项目体育馆专业音响系统及LED显示屏

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KJZB*********、KM**********招标人昆明学院中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明学院洋浦校区改扩建建设项目体育馆专业音响系统及LED显示屏开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称投标总报价(元)交货期(包含安装、调试)项目负责人最终得分(分)第一中标候*************.******年**月**日前田中华**.**第二中标候选人*************.******年**月**日前罗文雄**.**备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资格审查。昆******未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资******未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资格审******未按《招标文件》要求递交项目负责人职称证原件,不符合招标文件资格审查标准第二条的要求,未通过资格审查。
查看隐藏内容