四川广安全国新增1000亿斤粮食生产能力武胜县2011年田间工程建设项目(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 全国新增****亿斤粮食生产能力武胜县****年田间工程建设项目(施工) 招标人 武胜县农业局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 武胜县农业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *.**元 开标地点 广安市政府政务服务中心*楼本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *.**元 罗德君 建造师 渝************ ****** 第二名 ****** *******.**元 陈爱民 建造师 赣************ ****** 第三名 ****** *******.**元 米增学 建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 富顺县国土资源局 富顺县龙万乡土地整理项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 胡习永 云阳县土地整治储备中心 云阳县清水土家族乡建兴村等(*)个村土地开发整理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 罗德君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 海口市土地储备整理中心 海口市龙泉镇基本农田整理项目 ****-**-** ****-**-** 土地整理、农田水利灌溉、田间道路及其他工程 **,***,***.**元 黄谦 乐至县农业局土肥站 乐至县****年度巩固退耕还林成果基本口粮田建设项目工程(三标段) ****-**-** ****-**-** 建设基本口粮田****亩 *,***,***.**元 陈爱民 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市国土资源局 彭州市三界镇三界场区、新埝村、东平村、元胜村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 三界场区、新埝村、东平村、元胜村土地整理,共*****.**亩 **,***,***.**元 廖天才 新津县国土资源局 新津县花桥镇焦严村、方井村、金桥社区土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 本工程内土地整理、水田整理、旱地整理、荒草地开发、废弃坑塘回填、河滩地整理,共计整理耕地****.**亩 *,***,***.**元 王乔馨 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 四川****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 华****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 四川广安****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 四川****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 ****** 投标报价低于该项目最高限价**%,并且低于投标人评标价算术平均值的**%。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-*******