云南昆明昆明市第二人民医院改扩建项目老年康复五、六病区住院楼四楼ICU病房医用气体设备采购安装及装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表备案登记编号:KM**********采购人昆明市第二人民医院成交公示发布时间****年**月 **日工程名称昆明市第二人民医院改扩建项目老年康复五、六病区住院楼四楼ICU病房医用气体设备采购安装及装修工程开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低投标价法中标候选人名称谈判报价(元)工期承诺(日历天)质量承诺项目经理第一中标候选人昆明*************.**元**日历天一次性验收合格黄兴胜第二中标候选人 第三中标候选人 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因中国电子******样品不满足谈判文件要求******未提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可证原件采购人审核意见