福建泉州永春县桃溪片区(一期)中洲路安置房(中州嘉园)工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称永春县桃溪片区(一期)中洲路安置房(中州嘉园)工程开标时间****-**-** **:**招标人永春县大鹏******地址永春县桃城镇桃溪社区联系电话****-********第一中标候选人福******第二中标候******第三中******中标人福******中标价****.****万元注册建造师许桂森证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导小组联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:*、福建******电子投标文件质量等级不符合招标文件要求,视为自动弃权。*、福******专业技术资格证书无法体现工作单位名称且未提供劳动合同。*、南******技术负责人劳动合同未提供原件,不符合招标文件要求。*、福******提供的技术负责人职称不符合招标文件要求。*、福******电子投标文件格式未按招标文件要求制作。评标委员会成员名单: 林贵煌、许良友、林宗良、陈良庆、吴建忠以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县大鹏****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)
查看隐藏内容