福建福州连江县潘溪北干渠改造与城区内河清水工程-城区内河清水工程(C4、C5、C6标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建省******标 价 :C*:*******元、C*:*******元、C*:*******元中标单位:C*:福建******、C*:福******、C*:福建省崇禹******连江县潘溪北干渠改造与城区内河清水工程—城区内河清水工程(C*、C*、C*标)中标候选人公示招标编号: MJ*******本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 * 时 **分在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县潘溪北干渠改造与城区内河清水工程—城区内河清水工程(C*、C*、C*标)招标人:连江县潘溪北干渠改造与城区内河清水工程建设指挥部建设规模:内河改造*.***公里招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:黄四川、赖琤、林强、江彬、李杭评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =/, C =/ *、中标候选人及其投标文件相关内容C*标:(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:许荣华投标金额:*******元 (*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:黄兴国投标金额:*******元(*)第三中标候选人名称:福建闽湖水利水电建设工程有限公项目负责人:黄彬投标金额:*******元C*标:(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:林锦城投标金额:*******元 (*)第二中标候选人名称:******项目负责人:黄希俊投标金额:*******元(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:郭世松投标金额:*******元C*标:(*)第一中标候选人名称:福建省崇禹******项目负责人:游天琪投标金额:*******元 (*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:严国辉投标金额:*******元(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:凌锦权投标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建路港(集团)有限公司废标未按招标文件的规定递交投标保证金根据投标文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款/南平市******废标造价员证书上的单位与投标单位名称不一致,且未提供合法变更记录按投标文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款/永******废标未按规定报价按投标文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款/福******放弃投标人视同放弃代表球号抽取//*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:连江县潘溪北干渠改造与城区内河清水工程建设指挥部办公地址:连江县凤城镇西渠路*号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林先生招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********转*** 传真:****-********,联系人:林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局办公地址:连江县***北路**号联系电话:****-********