四川广元广元市元坝区昭(化)至大(朝)旅游公路附属设施工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 广元市元坝区昭(化)至大(朝)旅游公路附属设施工程施工 招标人 广元市元坝区交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广元市元坝区交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 广元宏林建设****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广元市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 雷明军 建造师证 陕************ ****** 第二名 抚****** *******.**元 *******.**元 李子义 建造师证 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 鄂尔多斯市沿黄一级公路大路至树林召段土建工程建设项目办公室 鄂尔多斯市沿黄一级公路大路至树林召段土建工程施工第DSLJ-**合同段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 吴润龙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:抚******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石镇线水泥砼路面工程项目部 新余市石镇线水泥砼路面工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 危龙辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** P***-P***页施工总平面图未按招标文件要求加盖投标人企业法人印章 ****** P***页施工总平面图未按招标文件要求加盖投标人企业法人章 ****** P***页-P***页企业近三年业绩未按招标文件要求加盖项目经理执业专用章 江西省****** P***页-P***页企业近三年业绩未按招标文件要求加盖项目经理执业专用章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话