四川成都嘉陵江干流阆中市城区南津关防洪工程(施工二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 嘉陵江干流阆中市城区南津关防洪工程(施工二标段) 招标人 阆中市江河堤防工程建设管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 阆中市江河堤防工程建设管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务中心本工程开标厅(成都市草市街*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 大****** ********.**元 ********.**元 杨宏宝 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 潘峥艳 二级建造师 苏************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 王海龙 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:大******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐城市里下河地区灾后重建应急治理工程建设管理处大丰项目部 川东港闸下港道治理应急防护工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨宏宝 射阳县水利局、射阳县财政局 射阳河防洪治理工程二期Ⅱ标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄洪全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 滨海县废黄河滨海段整治工程建设处 滨海县废黄河滨海段整治工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘林生 青海湖流域生态环境保护与综合治理项目办公室 青海湖流域生态环境保护与综合治理项目****年度天俊县河道整治工程施工*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 周善华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 南溪县大观镇黄沙河防洪堤工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 罗阳 万源市河道治理管理中心 万源市城区运管所至上游漫水桥防洪堤工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 聂丽萍 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 洛****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 四川省****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 四****** 投标文件P**修改招标文件格式,不符合招标文件招标文件第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知第***.******.***项要求” ****** 投标文件P**-P**修改招标文件格式,不符合招标文件招标文件第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知第***.******.***项要求” 徐州市****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 ****** 投标文件P**-P**修改招标文件格式,不符合招标文件招标文件第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知第***.******.***项要求” ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,未按评标委员会的要求进行澄清,按废标处理。 湖北****** 投标文件P**-**修改招标文件格式,不符合招标文件招标文件第八章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知第***.******.***项要求” 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展改革和委员会 *********** 行业主管部门 四川省水利厅 ***********
查看隐藏内容