福建福州罗源县霍口乡X193新霍线(霍口段)公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示招标编号: FZGT(罗)*******本招标项目于****年**月**日*:**时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县霍口乡X***新霍线(霍口段)公路改建工程招标人:罗源县霍口畲族乡人民政府建设规模:总造价********元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李学准、吴健瑜、毛建政、王志敏、蔡清寿评标办法:最低投标价法评标参数:K =*.**%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:罗华英投标金额:¥********元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建省南******项目负责人:刘新球投标金额: ¥********元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福建省上******项目负责人:邱文桢投标金额:¥********元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注“******”投标文件中拟委任的项目经理和项目总工资历表未按照招标文件第*页附录* 资格审查条件的内容填写,不符合招标文件第**页***.******.***条款(*)的要求,资格审查不合格。*、公示时间公示期为 ****年**月 **日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:罗源县霍口畲族乡人民政府办公地址:罗源县霍口乡邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:黄先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号洪山科技园五座三层西邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 王小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市交通运输委员会 电话:****-********罗源县交通局 电话:****-********
查看隐藏内容