江苏苏州三标段:新港村10组道路拓宽、新港村9组道路拓宽、新港村3、6、7、8、9、10、11组亮化、乐杨村人民路西侧路灯安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年村级公益事业“一事一议”建设任务项目三标段:新港村**组道路拓宽、新港村*组道路拓宽、新港村*、*、*、*、*、**、**组亮化、乐杨村人民路西侧路灯安装工程中标候选人公示标段编号:XE-JF-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市锦丰镇人民政府的****年村级公益事业“一事一议”建设任务项目三标段:新港村**组道路拓宽、新港村*组道路拓宽、新港村*、*、*、*、*、**、**组亮化、乐杨村人民路西侧路灯安装工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 名 称第一名第二名第三名中标候选人名称******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人余斌房张飞沈红暂估价(元)工程/材料/*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人余斌项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏************江******项目负责人房张飞项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏******************项目负责人沈红项目经理注册二级建造师-市政公用工程苏*************.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*******评标未入围*******评标未入围*张家******评标未入围*******评标未入围*张家港市******评标未入围*江******评标未入围*******评标未入围*******评标未入围*******评标未入围*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价高于招标设置的投标限价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况;序号单位名称投标报价(元)经济标信用得分标后履约扣分总得分*************.** ***.******.***.****.***江************.** ***.******.***.****.***************.** ***.******.***.****.***张家************.** ***.******.***.****.***************.** ***.******.***.****.***************.** ***.******.***.****.***************.** ***.******.***.****.***江************.** ***.******.***.****.***************.** ***.******.***.****.****************.** ***.******.***.****.****************.** ***.******.***.****.****张************.** ***.******.***.****.****江苏************.** ***.******.***.****.****************.** ***.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:无本中标候选人公示期自:****/**/*起至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。