浙江嘉兴拖轮与基地码头安全视频信息化系统建设项目中标候选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent拖轮与基地码头安全视频信息化系统建设项目中标候选公示项目编号/招标方式公开招标工程名称拖轮与基地码头安全视频信息化系统建设项目招************招标代理机构嘉兴市******中标候选人浙******中标候选人排序第一名中标价格******元企业资质符合招标文件要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******报价文件中开标一览表未按招标文件要求格式填写,报价文件中投标函日期有误,根据招标文件符合性审查第*点、第**点,符合性审查未通过。开标时间****年*月**日**:**时招标人(公章)公示时间****年**月*日 — ****年**月**日备注/监督电话浙江******纪委****-********附件下载: