江苏盐城东海县四中宿舍楼、粮油贸易公司宿舍楼、计生委宿舍楼等改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县******宿舍楼、计生委宿舍楼等改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人洪杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人徐美玲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人孙宏霞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、未入围无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******未按招标文件规定提交投标保证金*江******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金*******未按招标文件规定提交投标保证金********投标价高于最高投标限价说明符合要求但未入围的投标单位不显示,******联系*、IP地址一致名单及原因序号 单位名称 原因 **、入围无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******项目负责人社保缴纳证明不符合招标文件要求*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*魄力建设(江苏)有限公司--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)投标报价其他评审施工组织设计综合标评审得分 **********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***魄力建设(江苏)有限公司***.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法二:低价排序,G*值**%;G*值:**%;基准值确定方法:方法一;K值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县住房和城乡建设局日期:****-**-*******************M**********************