江苏南京盐城市大丰智慧海防中心营房建设工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区公安局的盐城市大丰智慧海防中心营房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元) 质量 工期/交货期* ****** *******.**合格,质保期* 年,合格且满足招标人项目要求,质保期自竣工验收合格之日起计算。***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号* ****** 林洁 二级建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******投标报价超过控制价*******投标报价超过控制价*******投标报价超过控制价*江******项目负责人安全B证不符合要求。*******项目负责人建造师证书不符合要求。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况 无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查 投标人市场信用扣分评审报价打分合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分投标人市场信用 评审报价打分合计**********.******.***.****陕西*********.******.***.*************.******.***.*****************.***********南京海恒建设工*程有限公司***.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京泽爵建设有 限公司***.******.***.*****南京润群建设工 程有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.******************.**********************.******.***.**************.******.***.***序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查 投标人市场信用报价打分合计扣分评审***************.*************江苏*********.******.***.*************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****展康建设集团有 限公司***.******.***.*****南京亨厚建设工 程有限公司***.******.***.******************.*************盐城玉杰建筑劳 务有限公司***.******.***.*****江*********.******.***.*************.******.***.*****河*********.******.***.******************.*************江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****江*********.******.***.*****四*********.******.***.***江苏华府建设集**团有限公司***.******.***.**************.******.***.*****江西*********.******.***.***六、拟确定中标人
******
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议 的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台
(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市大丰区公安局
日期: ****年**月**日EpointContent