河北石家庄河北省工会数智化工会建设项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:河北省工会数智化工会建设项目(一期) 项目编号:HCZB-SJZ-****-*** 开标时间:****年**月**日 开标地点:河北省公共资源交易交易服务平台网上开标大厅 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日参加投标企业名单:************、长城新媒体(河北)************************、河北******中标候选人名单:第一中标候选人:长城新媒体(河北)******,投标报价*******元整,综合得分**.**;第二中标候选人,******,投标报价*******元整,综合得分**.**;第三中标候选人:******,投标报价*******元整,综合得分**.**。否决投标单位及理由:******资格评审不通过:未按招标文件要求提供近半年纳税及社保文件;河北******资格评审不通过:未按招标文件要求提供近半年纳税及社保;******商务符合性评审不通过:投标文件未按照要求签字盖章。提出异议的渠道和方式:公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理提出。华春建设******,郭浩田,****-********(******)招标人:河北省总工会机关服务中心 地址:河北省石家庄市红旗大街***号 联系人:张立武 电话:****-********招标代理机构:华春建设****** 地址:石家庄市新华区中华大街***号中储广场E座*层 联系人:郭浩田 电话:****-********
查看隐藏内容