江苏南京[WXXQ202409002-X01]空港产业园管线门头改造工程景观门头及管道疏通施工(重发公告第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXXQ*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡******的空港产业园管线门头改造工程景观门头及管道疏通施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无******无锡国家高新技术产业开******无******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人华心香汪治怡卞成銮暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格合格合格工期(日历天)**日历天**日历天**日历天*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因*******未提交投标保证金序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******履约承诺书(工程施工诚信承诺书)未按格式要求填写项目名称*******未见财务报表、未见养老保险缴费证明、未见承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价信用考核分K值折算后的信用分信用因素比例(%)投标人信用因素的评分小计*无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡国家高新技术产业开*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.**无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:无******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡******招标代理机构:江苏******日期:****-**-*******************PWXXQ*********-X**