江苏连云港开发区七灶河村党群服务中心建设项目室外附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开发区七灶河村党群服务中心建设项目室外附属工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大丰经济开发区七灶河村村民委员会的开发区七灶河村党群服务中心建设项目室外附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人朱玲娜 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*四******盐城市公共资源交易投标信用承诺书格式不符合招标文件要求*景海建设(河南)有限公司未按招标文件要求提交《入库信息诚信承诺书》*******未提供资质证书*******未提交投标保证金相关证明*******盐城市公共资源交易投标信用承诺书格式不符合招标文件要求*******法定代表人被禁止从事工程施工相关作业活动*******未按招标文件要求提交《入库信息诚信承诺书》*******未按招标文件要求提交《入库信息诚信承诺书》*******盐城市公共资源交易投标信用承诺书格式不符合招标文件要求**连******未提供入库诚信承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*************.**元------------*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏大丰经济开发区七灶河村村民委员会日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容