江苏扬州宝应县2024年度高标准农田建设项目A5标段(西安丰镇)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省扬州市农业工程项目 中标候选人公示编号:BYFNYGC*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县西安丰镇人民政府的宝应县****年度高标准农田建设项目A*标段(西安丰镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称如皋市******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汤文君费云龚彦林暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年大丰区白驹镇肖坳片高标准农田建设项目(财政补助),东台市****年度时堰镇高标准农田建设项目施工(财政补助)(二标段九龙片),东台市****年度头灶镇建设片高标准农田建设项目(财政补助);赣州市南康区****年农田水利项目建设工程第七标段,宁都县****年高标准农田建设项目**标段;徐州市铜山区****年度高标准农田建设项目土建及安装工程*标段,****年江苏省淮海农场补充耕地土地整治项目 (二标段);项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容东台市****年度五烈镇四新片高标准农田建设项目(中央预算内),****年下半年步凤镇高标准农田建设项目(新洼村等*个村)(一标段);余干县****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工**标工程(黄金埠镇片区)),新干县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目田间工程施工**标段;响水县****年度高标准农田建设项目(二标段),台州市路桥区金清灌区续建配套与节水改造工程(****~****年)施工三标段;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******第二章“投标人须知”第***.******.***项、第***.******.***项规定的任何一种情形的(安全承诺书法定代表人未签字)*江苏******第二章“投标人须知”第***.******.***项、第***.******.***项规定的任何一种情形的(不符合***.******.***规定,有行政处罚)*******明显不符合技术规范、技术标准的要求的(技术标暗标出现彩色标志)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*南通市*********.******.***天*********.******.***.*--------------*如皋市*********.******.***.*--------------*如皋市*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*扬*********.******.***扬州市*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**江*********.******.***.*--------------***********.******.***江*********.******.************.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.************.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**江苏**********.****--------------***********.******.************.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**江*********.******.***.*--------------**江*********.******.***淮安市*********.******.***.*--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价项目管理组织方案综合标评审其他评审得分*南通市*********.******.***.***.******.***.***天*********.******.***.***.******.***.***如皋市*********.******.***.***.******.***.***如皋市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***扬*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****淮安市*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:如皋市*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宝应县西安丰镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容