江苏南京宝应县2024年度高标准农田建设项目A3标段(射阳湖镇)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省扬州市农业工程项目
中标候选人公示编号:BYFNYGC*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县射阳湖镇人民政府的宝应县****年度高标准农田建设项目A*标段(射阳湖镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱阳春苗志军刘必祥暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容兴化市****高标准农田建设项目(*.**万亩)工程戴南标段,****年度如东县新店镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段(新联村);****年沛县高标准农田建设项目土地及安装工程(第十一标段),****年度连云港灌云县下车镇高标准农田建设项目施工,盐都区****年高标准农田建设项目施工(三标段),****年度江苏省盐城市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内),****年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段;海安市****年高标准农田建设项目 *标段:开发区施秦、石庄村高标准农田建设,****年度金湖县金北街道新桥片高标准农田建设项目(财政补贴)一标段;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容海安市****年度高标准农田建设项目墩头镇新建渠道、渠系建筑物、道路等施工,东海县****年白塔埠镇高标准农田建设项目(八标段);****年南京市溧水区石湫街道团结圩养殖池塘生态化改造项目,****年晶桥镇云鹤山、杭村、仙坛耕地质量提升片区建设施工;****年度海州区板浦(周圩片)高标准农田建设项目,灌南县****年度高标准农田建设项目施工十二标段(孟兴庄镇大和、严垛村);*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。安全承诺书法定代表人未签字。*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。不符合***.******.***项规定,有行政处罚。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。诚信库中资质证书、安全生产许可证过期。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。技术标出现彩色。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.************.******.***.*--------------*仪征市水利工程总队***.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*吴*********.******.***.*--------------*天*********.******.***如东县水利*********.******.***.*--------------*如皋市*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------**宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.*--------------**宝应安宜水缘*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**张家*********.******.***扬*********.******.************.******.***.*--------------**扬州市*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.************.******.***.*--------------**江*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**江*********.******.***.*--------------***********.******.************.******.************.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.*--------------**************.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.************.******.***.*--------------**江*********.******.***江*********.******.***江*********.******.************.******.***.*--------------**河*********.******.***.*--------------**淮安市*********.******.***灌*********.******.***盐城市*********.******.***.*--------------**盐*********.******.************.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价项目管理组织方案综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***仪征市水利工程总队***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***吴*********.******.***.***.******.***.***天*********.******.***.***.******.***.***如东县水利*********.******.***.***.******.***.***如皋市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.******.***.****宝应安宜水缘*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****张家*********.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.****淮安市*********.******.***.***.******.***.****灌*********.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.****盐*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宝应县射阳湖镇人民政府日期:****-**-**