湖南长沙宁乡市S539线K0+439-K10+339、K14+939-K24+450、K25+300-K26+800、K30+800-K32+000路面中修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁乡市S***线K*+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***路面中修工程中标候选人公示发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称宁乡市S***线K*+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***路面中修工程channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号A****************全国固定资产投资项目代码****-******-**-**-******交易分类交通工程所属管辖范围宁乡市相关公告宁乡市S***线K*+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***路面中修工程招标公告根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市S***线K*+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***、K**+***-K**+***路面中修工程评标工作已经结束,本项目采用“合理低价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:三个工作日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:宁乡市公共工程建设中心 联系电话:****-******** 招标代理机构:湖南****** 联系电话:****-******** 监管部门:宁乡市交通运输局总工室 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******详细评审得分情况总分***.******.***.**评标价***.******.***.**信用评价***.******.***.**质量要求达到符合《公路工程质量检验评定标准》合格标准达到符合《公路工程质量检验评定标准》合格标准达到符合《公路工程质量检验评定标准》合格标准安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故环保目标严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求 投标人资格业绩长沙县****-****年公路(小修)养护服务项目二标段(北片区)S***线公路大中修工程靖州县****年S***线小修及预防性养护工程项目经理姓名龙勇张珍贵向红证书名称高级工程师、公路工程一级建造师、B类安全生产合格证工程师、公路工程一级建造师、B类安全生产合格证工程师、公路工程一级建造师、B类安全生产合格证证书编号A*****************、湘****************、湘交安B**G*****B*****************、湘****************、湘交安B**G*****B*****************、湘****************、湘交安B**G*****类似业绩长沙县****-****年公路(小修)养护服务项目二标段(北片区)G***慈利失马桥至市区三角坪路段路面改善(大修)工程第四标段通道县G***线水毁路面应急抢修 (大修)工程(K****+***~K****+***)项目总工姓名杨章财石琨张治彪证书名称高级工程师、B类安全生产合格证工程师、B类安全生产合格证工程师、B类安全生产合格证证书编号S********、湘交安B**GO****BO****************、湘交安B**G*****BO****************、湘交安B**G*****类似业绩长沙县****-****年公路(小修)养护服务项目二标段(北片区)S***线公路大中修工程通道县G***线水毁路面应急抢修 (大修)工程(K****+***~K****+***)投标担保信息担保机构******************经营地址长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼长沙市韶山北路***号兴威名座五楼湖南省长沙市芙蓉区人民东路** 号长房国际大厦 ** 层联系电话**************-********不合格投标人名单序号投标人不合格情况的原因*******未按招标文件及招标代理澄清回复的要求,提供项目经理业绩网页截图。*湖******未按招标文件及招标代理澄清回复的要求,提供项目经理业绩网页截图。
查看隐藏内容