云南昆明晋城镇小海村五组道路硬化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表(修正公示)备案登记编号:晋监管办备【****】*号招标人晋宁县晋城镇小海村民委员会中标公示发布时间****年**月*日工程名称晋城镇小海村五组道路硬化工程开标时间****年**月**日**时**分开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理投标报价(元)工期承诺质量承诺第一中标候选******周铨********日历天一次性验收合格第二中标候选人腾******段生胜********日历天一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未在规定时间内提交谈判申请文件******未在规定时间内提交谈判申请文******谈判申请文件授权代理人未签字或盖章招标人审核意见