福建厦门晋江市安置房小区安防工程设计招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑智能化招标代理:******标 价 :*.*元/㎡中标单位:福建省中智******、厦************、福******-- 中标结果公示招标人名称晋江市安置房建设领导小组办公室工程名称晋江市安置房小区安防工程设计工程规模第一标段:总建筑面积约为*******平方米;第二标段:总建筑面积约为*******.*平方米;第三标段:总建筑面积约为*******.**平方米;第四标段:总建筑面积约为*******.**平方米。招标方式公开招标开标时间****年**月**日标段划分第一标段第二标段第三标段第四标段中标人名称福建省中智******厦************福******设计费按*.*元/㎡ 按*.*元/㎡按*.*元/㎡按*.*元/㎡设计负责人 杨慕铁高东伟陈新明傅延玉 证 号 闽Z***-*****闽G***-*****闽********************* 公示开始时间****年**月*日公示结束时间****年**月**日一、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:*. 华侨大学建筑设计院,未按招标文件要求提供本单位人员的证明;*、福******,投标文件未装订。二、评标委员会成员名单:周惠 罗宗满 温世聪 刘德胜 关丽萍 注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:晋江市住房和城乡规划建设局电 话:****-********招标人: 晋江市安置房建设领导小组办公室(盖章)联系电话:小陈 *********** 招标代理机构:******(盖章)联系电话:小方****-********