福建福州石狮校区学生宿舍管理服务项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HZZB[GK]*******
二、项目名称:石狮校区学生宿舍管理服务项目
三、采购结果采购包*(石狮校区学生宿舍管理服务项目):废标理由:国泰物业(泉州)有限公司、泉******所提供的学生管理人员的材料不符合招标文件要求。四、主要标的信息采购包*(石狮校区学生宿舍管理服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:庄世堂评审专家:林金雄、张旭东、黄亚灵、麻日桂六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*石狮校区学生宿舍管理服务项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*、在资格性审查阶段:军路(泉州)******未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,提供的《中小企业声明函》不符合招标文件第七章格式要求且未按招标文件中明确的所属行业填列,资格审查不通过,按无效投标处理。其余*家投标人的资格性审查均通过。*、在符合性审查阶段: (*)国泰物业(泉州)有限公司的技术商务部分中提供的“学生管理人员**人”其中*人的相应证书复印件不满足招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“(指标项*)★(*)”的条款要求,属于符合审查要求概况“情形*”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。(*)泉******的技术商务部分中未按招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“(指标项*)★(*)”的条款要求提供相应的证明材料,属于“符合审查要求概况情形*”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。(*)福******的符合性审查结果为通过。*、本项目对招标文件作实质响应的投标人不足法定数量,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建技师学院
地址:福建省福州市闽侯县荆溪镇下沙**号福建技师学院
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**办公
联系方式:****-********-*(财务:****-********)
*.项目联系方式
项目联系人:林少明、陈祥敏、蔡丽娟
电话:****-********-*(财务:****-********)******
****年**月**日