福建福州福建省地质医院(福建省华侨医院)便携式冲击波治疗仪采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省地质医院(福建省华侨医院)便携式冲击波治疗仪采购项目废标公告发布时间:****/**/**一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ********采购项目名称:福建省地质医院(福建省华侨医院)便携式冲击波治疗仪采购项目二、项目废标/流标的原因鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。三、其他补充事宜******未按照招标文件要求提供中小企业声明函,其资格性审查不合格。福州******未按照招标文件要求提供中小企业声明函,且未按照招标文件要求的“②投标人为经营企业的,从事第二类医疗器械经营的,应取得监督管理部门颁发的《第二类医疗器械经营备案凭证》或有效期内的《医疗器械经营企业许可证》;从事第三类医疗器械经营的,应取得监督管理部门颁发的《医疗器械经营许可证》或有效期内的《医疗器械经营企业许可证》。”提供相关材料,其资格性审查不合格。******未按照招标文件要求提供有效的单位授权书和中小企业声明函,且未提供有效期内的《中华人民共和国医疗器械注册证》,其资格性审查不合格。其余投标人资格性审查合格。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建省地质医院(福建省华侨医院) 地址:福建省福州市仓山区城门镇福峡路**号 联系方式:李新艳 ****-******** *.采购代理机构信息名 称:****** 地 址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼*** 联系方式:任雅琼 谢发慧 何才文 ****-******** *.项目联系方式项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文电 话: ****-********