四川成都新津县方兴镇花碑社区至方兴污水厂污水干管工程(新津县方兴镇花碑社区至方兴污水厂污水干管工程施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 新津县方兴镇花碑社区至方兴污水厂污水干管工程(新津县方兴镇花碑社区至方兴污水厂污水干管工程施工) 招标人 成都市新津****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都市新津****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 新津县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川龙达建设(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 邓海全 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川龙达建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都金穗建筑工程 投标文件未提供《成都市政府投资项目承包商名录库》市政公用总承包Ⅲ组入库单位资料。 ****** 投标价的评标价低于本项目招标控制价相应价格的**%并且低于该项目所有投标人评标价算术平均值**%。 ****** 投标文件的投标报价文件(投标函除外)没有造价人员签字及加盖执业专用章,符合招标文件重大偏差情况。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 新津县经发局 ***-******** 行业主管部门 新津县水务局 ***-********
查看隐藏内容