福建漳州漳州市新一轮海堤除险加固一期项目东山县陈城海堤工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招 标 人:东山县陈城镇人民政府招标人联系地址:东山县陈城村招标人联系电话:***********招标代理单位:漳州******招标代理单位联系电话:****—*******(含传真)监督部门: 东山县发展和改革局 监督电话:*******项目名称:漳州市新一轮海堤除险加固一期项目东山县陈城海堤工程开标时间:****年**月**日上午*:**分开标地点:东山县建设工程项目交易管理中心中标单位:福******中 标 价:叁佰伍拾肆万玖仟贰佰伍拾肆元伍角肆分 (¥*******.**元)工 期:***日历天质量等级:合格工程建造师: 郑昌坝 (水利水电二级) 注册编号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:******不举荐中标候选人及废标说明: 福建******报送的投标文件中未按招标文件要求提交投标保证金,违反资格审查评审办法和标准第***.******.***条要求,经评审委员会一致认定为废标。评标委员会成员: 张丽明、谢河松、王辉雄、林金盛、林汉武(业主)。以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 * 日至****年 ** 月 * 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。东山县陈城镇人民政府 漳州******
查看隐藏内容