江苏苏州东海县四中宿舍楼、粮油贸易公司宿舍楼、计生委宿舍楼等改造工程施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县******宿舍楼、计生委宿舍楼等改造工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*****.**项目负责人杜成兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*****.**项目负责人李旭企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏智汇******投标报价(元)*****.**项目负责人卓玉平企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*大庆市******投标函无法定代表人或委托代理人签字*******投标承诺书不符合招标文件格式要求*******授权委托书的委托期限不符合要求*******有在监工程未提供建设单位同意的相关材料*******授权委托书的委托期限不符合要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北京建******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏智汇******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**连******--------------------**连云******--------------------**连云港市******--------------------**连云港******--------------------**连******--------------------**连******--------------------********--------------------**徐州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)总监理工程师素质监理大纲资源配置与业绩投标报价得分*北京建*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏智汇*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****连*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港市*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:Q*值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县住房和城乡建设局日期:****-**-*******************M**********************