福建福州兴业银行大厦建设项目(勘察)中标侯选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人及联系方式招标人名称:******招标人联系地址:福建省福州市湖东路***号中山大厦招标人联系电话:****-********二、项目名称及招标编号项目名称:兴业银行大厦建设项目(勘察)招标编号:****-********三、中标候选人名称、投标报价、设计项目负责人及其综合得分第一中标候选人: 福建省地质工程研究院投标报价:人民币***万元整(大写金额:人民币贰佰捌拾万元整)勘察项目负责人:兰坚强 综合得分:**.*第二中标候选人: 化工部福州地质工程勘察院投标报价:人民币***万元整(大写金额:人民币贰佰捌拾万元整)勘察项目负责人:邱守翠 综合得分:**.**第三中标候选人: 福建省建筑设计研究院投标报价:人民币***万元整(大写金额:人民币贰佰捌拾万元整)勘察项目负责人:刘俊龙 综合得分:**.**四、被确定为废标的投标人名称及原因:福建西海岸建筑设计院,其他主要勘察人员的类型和条件未按招标文件要求提供,不符合资格审查*.*第(*)项要求,其资格审查不合格。五、评标委员会成员名单:陈 斌、林 晶、刘晓峰、陈新明、林福林。六、公示时间:****年**月*日~****年**月*日。七、监督部门名称及联系方式监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容