河北邢台邢台市任泽区(2024年)邢家湾镇一事一议项目(第二批)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:邢台市任泽区(****年)邢家湾镇一事一议项目(第二批)招标项目编号:HBBBXM-******公示名称:邢台市任泽区(****年)邢家湾镇一事一议项目(第二批)中标候选人公示公示内容:标段:邢台市任泽区(****年)邢家湾镇一事一议项目(第二批)所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省邢台市任泽区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:已占用*个席位公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***竣工验收达到合格标准**日历天**********.******.***竣工验收达到合格标准**日历天*邢台市*********.******.***竣工验收达到合格标准**日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘云霞助工市政公用工程专业二级注册建造师冀*******************冯恒为工程师市政公用工程专业二级注册建造师川*****************邢台市******吴海伟工程师市政公用工程专业二级注册建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*邢台市******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******任泽区****年产业基础设施补短板项目邢台市任泽区乡村振兴局***.******.***.*元*******南宫市****年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目**标段南宫市农业农村局***.******.***.**元*******内丘县****年乡村旅游基础设施提升项目七标段内丘县文化广电和旅游局***.******.***.**元***********年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工二十六标段临西县住房和城乡建设局***.******.***.**元*******////*邢台市******//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘云霞////*******冯恒为////*邢台市******吴海伟////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***邢台市*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供有效的安全生产许可证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:邢台市任泽区邢家湾镇人民政府招标代理机构:******地址:河北省邢台市任泽区地址:任泽区任城镇昌平路书香园小区东北拐角楼五层***室联系人:李庆彬联系人:乔迪电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hbbbxmgl@***.com*.其他公示内容: