福建福州中共龙岩市委党校搬迁建设工程勘察招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:福******标 价 : ***元/米中标单位:核工业华南工程勘察院中共龙岩市委党校搬迁建设工程勘察招标中标结果公示本项目于****年 **月**日上午*:**在龙岩市行政办公中心西附楼四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:中共龙岩市委党校招标人联系电话:蓝茂瑞 ***********招标人联系地址:龙岩市委党校内项目名称:中共龙岩市委党校搬迁建设工程勘察中标人名称:核工业华南工程勘察院中标金额:***.**元/米二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人为:核工业华南工程勘察院投标报价: ***元/米,工期:** 日历天,项目负责人:李庆耀。第二中标候选人为:******投标报价: ***元/米,工期:** 日历天,项目负责人:陈建兴。第三中标候选人为:福******投标报价: ***元/米,工期:** 日历天,项目负责人:王树怀。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:福建省漳州市建筑设计院项目负******资质章编号不一致,不符合招标文件要求;徐州中国矿大岩******部分人员未提供连续三个月的社保缴费证明,未提供土工实验室证明文件,不符合招标文件要求;福建省林业勘察设计院投标保证金为电汇形式,不符合招标文件要求;福建省泉州工程勘察院、中土集团福************三家投标保证金汇票未附解讫通知,投标保证金组成不完整,不符合招标文件要求;福建省闽北地质工程勘察院投标保证金为本票形式,不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:林国祥、廖双贵、王健凡、陈磊、陈金训。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡规划建设局 ****-*******招标人:中共龙岩市委党校招标代理机构:福******
查看隐藏内容