福建福州东西河等13条内河综合整治工程-10标段(安泰河西段雨水管道等工程)(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :人民币********元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市市政招*******-**本招标项目于****年**月*日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:东西河等**条内河综合整治工程-**标段(安泰河西段雨水管道等工程)(施工)招标人:******建设规模: / 平方米,****.****万元 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈庆城、杨爱林、詹存福、张生跃、毛福林评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好***********合格林璇/******完好***********合格吴招贵/******完好***********合格范元彬/福******完好***********合格林金 /福******完好***********合格朱祖祥/******完好***********合格张元祥 /厦门******完好***********合格郑壅廷/******完好***********合格高远照/福******完好***********合格陈先富/福******完好***********合格庄翔/******完好***********合格方挺 /******完好***********合格陈天栋/福******完好***********合格林靖/******完好***********合格黎星奇/福******完好***********合格陈天军/******完好***********合格林生炜/福建省融旗******完好***********合格陈学雄/福******完好***********合格范盛伟 /华宇(福建)******完好***********合格邓语琪/福******完好***********合格严为渠/福******完好***********合格倪兆坦/******完好***********合格刘志伟/******完好***********合格刘燕萍/******完好***********合格唐智剑/福******完好***********合格林继开/福******完好***********合格林云/******完好***********合格陈翀/******完好***********合格 陈斌/福******完好***********合格卞祖辉 /福******完好***********合格张剑荣/******完好***********合格支文军/福建******完好***********合格翁琼/福******完好***********合格张云妹 /******完好***********合格黄至辉/福******完好***********合格游剑超 /******完好***********合格谢唐荣/福******完好***********合格陈富锋/福******完好***********合格柯松/******完好***********合格吴建英/******完好***********合格姚奋浩 /福建******完好***********合格林霞/******完好***********合格林贤文/福******完好***********合格苏桂婷/******完好***********合格陈福/福******完好***********合格曾羽翔/华盛******完好***********合格黄勇/******完好***********合格林国平 /******完好***********合格陈椎 /福******完好***********合格 张继来 /福建九鼎建设******完好***********合格郑杰 /******完好***********合格陈燕 /******完好***********合格杜陈辉 /厦门******完好***********合格李爔/******完好***********合格陈景瑜 /福******完好***********合格张锡安/福******完好***********合格夏艳/福建******完好***********合格徐良/******完好***********合格吴小华 /福建******完好***********合格叶敏珍/******完好***********合格黄小兵 /******完好***********合格吴传兴/******完好***********合格易华庆/******完好***********合格陈裕城/******完好***********合格刘俏婷/******完好***********合格林敏/福建******完好***********合格魏晓锋/******完好***********合格林贵华/******完好***********合格刘建/******完好***********合格陈壮新/******完好***********合格周小燕/福建省******完好***********合格林华 /******完好***********合格李强/福******完好***********合格林志杰/福******完好***********合格林恒忠/福******完好***********合格宋经/******完好***********合格翁容芳 /******完好***********合格郭晨忠/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省融旗******资格审查不合格未提供有效的项目经理安全生产考核合格证书B证招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款/******资格审查不合格提供的资质证书未体现市政公用工程资质招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款/福******商务文件评审不合格报价、工期不满足招标文件规定要求招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款、第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:严为渠工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月*日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市东街***号五层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:吴工招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:文平、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********