云南昆明石林县人民医院整体搬迁新建项目—医疗综合楼热水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号: 招******中标公示发布时间****年**月*日工程名称石林县人民医院整体搬迁新建项目—医疗综合楼热水工程开标时间****年**月*日**:**分谈判地点昆明泛******石林分公司二楼*号评标室招标方式竞争性谈判评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人最终报价(元)供货期及安装期承诺质量承诺第一中标候选人******李继红******合同签订后**日历天内,完成供货、安装、调试、验收工程质量达到国家相关规范及标准,并一次性验收合格第二中标候选人昆******袁俊光********日历天一次性验收合格第三中标候******陈凯******.****日历天一次性验收合格备注 经评审废标情况投标人名称废标原因玉溪市超******在资格审查时项目负责人提供的职称证为初级职称,不符合竞争性谈判文件第三章评标办法第一节资格审查办法前附表第*.*款资格审查标准:(*)项目负责人“竞标人拟定的项目负责人具备相关专业中职以上职称(含中职)”;(*)竞标文件中未提供经审计的财务报表,不符合竞争性谈判文件第三章评标办法第一节资格审查办法前附表第*.*款资格审查标准:财务状况“近三年(****-****)经审计的财务报表(如成立时间不足*年的,提供成立至今经审计的财务报表”的规定,不通过资格******在资格审查时竞标文件中未提供经审计的财务报表,不符合竞争性谈判文件第三章评标办法第一节资格审查办法前附表第*.*款资格审查标准:财务状况“近三年(****-****)经的财务报表(如成立时间不足*年的,提供成立至今经审计的财务报表”的规定,不通过资格审查。