江苏苏州郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_Sg_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山开****** 的 郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 联合体牵头人:昆山市******(联合体成员:江苏******)******联合体牵头人:******(联合体成员:******)资质证书号码 ///资质等级///项目负责人 陈咪;於伟唐敏;何明祥徐银生;金强资质证书号码 ///执业资格等级 一类;二级一类;二级一类;二级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 郭泽塘(夏驾河-沿沪大道)工程规模 景观绿化面积约******.*m*结构类型 /暂列金额(万元)**暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 联合体牵头人:昆山市******(联合体成员:江苏******)清标:成本价评审:昆******项目负责人刘君是否废标(废标原因)低于成本价******项目负责人徐益梅是否废标(废标原因)低于成本价评标结果列表:******项目负责人唐敏是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩元和高新区活力环二期备注苏州******项目负责人吴文康是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩全家康健康广场景观绿化海绵工程******项目负责人徐银生是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩湖滨路(城北大道-相石路)景观绿化工程备注昆山市******项目负责人陈咪是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩马鞍山路(长虹大桥-环湖路)精细化改善绿化恢复工程备注苏州邦瑞******项目负责人柯金荣是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩明光品尚文苑一期项目-绿化、铺装景观及附属工程备注******项目负责人朱宏是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩****年苏州市主城区新区出入口绿化和景观提升工程施工二标备注苏州中******项目负责人刘志是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)****.****商务标得分**.****技术标得分*.**企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****资审业绩常熟市****B-***号地块项目室外景观绿化工程备注本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 苏州信衡****** ****-**-** 网上提异