江苏南京【泰州市中心】泰州市高铁南站综合交通枢纽项目上海至南京至合肥高速铁路(泰州段)泰州南站综合客运枢纽未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:泰州市高铁南站综合交通枢纽项目上海至南京至合肥高速铁路(泰州段)泰州南站综合客运枢纽未入围公示项目编号:B****************项目名称:泰州市高铁南站综合交通枢纽项目上海至南京至合肥高速铁路(泰州段)泰州南站综合客运枢纽标段编号:B**********************标段名称:泰州市高铁南站综合交通枢纽项目上海至南京至合肥高速铁路(泰州段)泰州南站综合客运枢纽工程总承包(EPC)公告时间:****年**月**日--****年**月**日未入围企业列表序号企业名未通过原因*黑龙******未在规定的时间内递交资格预审文件*中******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*中冶******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*测试单位七未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件**中国市政工******未提供施工项目负责人养老保险证明材料**中******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件**中******未在规定的时间内递交资格预审文件**中衡******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件**盐城市******未在规定的时间内递交资格预审文件**中******未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件********未在规定的时间内递交资格预审文件