山东济南济南市公园发展服务中心中山公园北门停车场对外租赁项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市公园发展服务中心中山公园北门停车场对外租赁项目取消中标人中标资格的公告一、项目基本情况项目名称:济南市公园发展服务中心中山公园北门停车场对外租赁项目项目编号:SDBB(FW)-JJ-********二、项目废标的原因本项目于****年**月**日**时**分组织公开竞价活动,并于当日发布竞价结果公示,****年*月*日竞价结果公示结束。经公示*个工作日无异议后,招标代理机构于****年*月*日向******发出中标通知书,确定其为承租人(中标人)。根据公开竞价文件“第二章 竞价须知,五、公开报价,**.无效竞价,在竞价中,出现下列情形之一的,应视为无效竞价:***.******.***承租人不按规定签订合同的。”的规定及济南市公共资源交易项目中标通知书确定的,中标通知书发出之日起**日内与招租人济南市公园发展服务中心签订合同。因该中标单位未按照上述要求及时效与招租人签订租赁合同,取消中标人******的中标资格。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招租方:济南市公园发展服务中心联系人:王老师联系方式:***********代理机构:******联系人:赵丹丹、孔德芹电 话:****-********/********、***********附件下载:关闭本页
查看隐藏内容